658路(梦园小区-皖水路首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥658路公交车,始发站为梦园小区,终点站为皖水路首末站,共停靠14个公交站点,有香樟站、蜀山森林公园、开福寺、警察学院等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约12.24公里。此外,合肥658路公交车还可以与652路、653路、651路[区间]、44路、118路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供658路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约12.24公里
合肥高新公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
658路
梦园小区-皖水路首末站
相关公交
换乘信息
梦园小区
香樟站
蜀山森林公园
开福寺
警察学院
蜀南庭苑
动漫基地
高新区管委会
砂之船奥莱
皖水路首末站