B2路[区间](信旺华府骏苑-中科大先研院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥B2路[区间]公交车,始发站为信旺华府骏苑,终点站为中科大先研院,共停靠14个公交站点,有洪岗村、望智路口、望科路口、香江站等。线路运营时间为07:45-08:15,全程行驶约10.99公里。此外,合肥B2路[区间]公交车还可以与136路、111路、B2路、102路、T697路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供B2路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:07:45 - 08:15
线路里程:约10.99公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
B2路[区间]
信旺华府骏苑-中科大先研院
相关公交
换乘信息
信旺华府骏苑
洪岗村
望智路口
望科路口
香江站
新华学院
警察学院
蜀南庭苑
枫林路
浮山路
永和路
动漫基地
高新区管委会
中科大先研院