665路[区间](梦园小区-创新公寓)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥665路[区间]公交车,始发站为梦园小区,终点站为创新公寓,共停靠16个公交站点,有天海路口、新加坡花园城、大铺头、蜀山公园管理处等。线路运营时间为07:42-08:00,全程行驶约10.06公里。此外,合肥665路[区间]公交车还可以与652路、650路、665路、B3路、156路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供665路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:07:42 - 08:00
线路里程:约10.06公里
合肥高新公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
665路[区间]
梦园小区-创新公寓
相关公交
换乘信息
梦园小区
天海路口
新加坡花园城
大铺头
蜀山公园管理处
蜀山森林公园
开福寺
新华学院
警察学院
蜀南庭苑
枫林路
浮山路
永和路
动漫基地
高新区管委会
创新公寓