67路(安凯公交站-合肥火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥67路公交车,始发站为安凯公交站,终点站为合肥火车站,共停靠29个公交站点,有安凯集团、长河路口、淝河公交站、天津路等。线路运营时间为05:50-21:30,全程行驶约17.04公里。此外,合肥67路公交车还可以与K67路、23路、52路、702路、101路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供67路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:05:50 - 21:30
线路里程:约17.04公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
67路
安凯公交站-合肥火车站
相关公交
换乘信息
淝河公交站
天津路
吴大郢
包河花园
庐江商会
义兴西
包河苑
包河区政府
滨江花月
贾小郢(BRT)
葛大店(BRT)
东马路口(BRT)
五里冲北
合家福购物广场
世纪阳光花园
谢岗
周谷堆
联通公司
芜湖路
九狮苑
大东门
胜明路口
元一时代广场
胜利广场
合肥火车站