T41路(省行政中心-省政协)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥T41路公交车,始发站为省行政中心,终点站为省政协,共停靠16个公交站点,有安盛路西、黄山松路东、安兴路东、一号路西等。线路运营时间为17:50-17:50,全程行驶约23.63公里。此外,合肥T41路公交车还可以与68路[区间]、K66路、T15路、K97路、T16路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T41路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:17:50 - 17:50
线路里程:约23.63公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T41路
省行政中心-省政协
相关公交
换乘信息
省行政中心
安盛路西
黄山松路东
安兴路东
一号路西
富淮路口
艾岗村
五里冲(BRT)
太宁路口
合家福购物广场
世纪阳光花园
谢岗
小东门(BRT)
四牌楼(BRT)
飞凤街(BRT)
省政协