长丰C136路(造甲公交站-下塘公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长丰C136路公交车,始发站为造甲公交站,终点站为下塘公交站,共停靠23个公交站点,有造甲中心校、甄庄、毕小户、葛户等。线路运营时间为06:20-17:40,全程行驶约25.06公里。此外,长丰C136路公交车还可以与C185路、C183路、C229路、长丰C136路、C111路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供长丰C136路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:20 - 17:40
线路里程:约25.06公里
长丰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
长丰C136路
造甲公交站-下塘公交站