C111路(下塘公交站-中医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥C111路公交车,始发站为下塘公交站,终点站为中医院,共停靠47个公交站点,有下塘北圩、刘大郢、汪店、唐小圩等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约34.52公里。此外,合肥C111路公交车还可以与C130路、C131路、C256路、长丰C136路、C111路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C111路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约34.52公里
长丰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C111路
下塘公交站-中医院
相关公交
换乘信息
下塘公交站
下塘北圩
刘大郢
汪店
唐小圩
杜户
陶湖南
陶湖
李店
顾户
万岗
吴家户
耿岗
朱巷中学
朱义路
朱巷商业街
朱巷派出所
朱巷加油站
朱巷北圩
王庙
梁圩村委会
梁大桥
大盛
永丰
董圩
左店卫生院
左店乡政府
左店司法所
后岗
左店敬老院
左沛路
高闫
陆桥
陆桥村委会
沈桥
大郭
李圩
四公里
夏湖
检测站
伍岗
南一环
中医院