134路(临泉西路公交站-南七里站北)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥134路公交车,始发站为临泉西路公交站,终点站为南七里站北,共停靠30个公交站点,有李洼、万大郢、郑河、海棠东等。线路运营时间为06:00-20:30,全程行驶约17.2公里。此外,合肥134路公交车还可以与124路、143路、131路、45路、233路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供134路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:00 - 20:30
线路里程:约17.2公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
134路
临泉西路公交站-南七里站北
相关公交
换乘信息
临泉西路公交站
李洼
万大郢
郑河
海棠东
一里井
跃进村
贺小郢
临站路口
胜利广场
合肥晚报社
凌湾南
铜凤路口(BRT)
铜江路口(BRT)
铜陵新村(BRT)
杨老岗
市二院
铜陵路桥
分路口(BRT)
王大郢(BRT)
小朱岗(BRT)
望铜路口
五里冲(BRT)
姜坎(BRT)
望宁路口(BRT)
卫岗(BRT)
省儿童医院(BRT)
铁四局(BRT)
市三院
南七里站北