653路(文曲路公交停保场-省电气学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥653路公交车,始发站为文曲路公交停保场,终点站为省电气学校,共停靠24个公交站点,有天菖路口、玉香路口、桃花镇政府、六十二中等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约14.75公里。此外,合肥653路公交车还可以与652路、516路、234路、691路、656路[区间]等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供653路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约14.75公里
合肥高新公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
653路
文曲路公交停保场-省电气学校
相关公交
换乘信息
玉香路口
桃花镇政府
六十二中
丰乐河路
银杏路
合欢路
红枫路
香江站
天湖路
香樟站
桂花园
梦园小区
海关路
天波路口
科学大道
十里庙
怀宁路
省电气学校