536路(小庙枢纽站-官亭枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥536路公交车,始发站为小庙枢纽站,终点站为官亭枢纽站,共停靠16个公交站点,有警安驾校、枣林岗、大柏店、小柏村等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约20.44公里。此外,合肥536路公交车还可以与T46路、539路、537路、548路、536路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供536路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约20.44公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
536路
小庙枢纽站-官亭枢纽站
相关公交
换乘信息
小庙枢纽站
警安驾校
枣林岗
大柏店
小柏村
茅铺
油坊铺
丰祥郢
官山路口
官亭医院
官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
官亭枢纽站