139路(蓝领公寓-马合公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥139路公交车,始发站为蓝领公寓,终点站为马合公司,共停靠22个公交站点,有蚌天路口、乐凯工业园、三十中、禹洲中央城等。线路运营时间为06:00-20:30,全程行驶约14.54公里。此外,合肥139路公交车还可以与T22路、35路、545路、T205路、25路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供139路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:00 - 20:30
线路里程:约14.54公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
139路
蓝领公寓-马合公司
相关公交
换乘信息
蓝领公寓
蚌天路口
乐凯工业园
三十中
禹洲中央城
七里塘小学
七里塘镇
鸭林冲
贺小郢
临站路口
新亚汽车站
长淮东
凤阳路菜场
和平广场
繁昌路
裕铜路口(BRT)
隆岗(BRT)
螺丝岗(BRT)
红旗建材市场(BRT)
幸福村(BRT)
化工厂(BRT)
马合公司