T22路(蓝领公寓-蓝领公寓)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥T22路公交车,始发站为蓝领公寓,终点站为蓝领公寓,共停靠24个公交站点,有蚌天路口、涂蚌路口、彩虹光伏、埇奎路口等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约19.51公里。此外,合肥T22路公交车还可以与35路、545路、139路、25路、686路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T22路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约19.51公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T22路
蓝领公寓-蓝领公寓