合肥客运巴士班线[庐城-同春](同春-西门停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥客运巴士班线[庐城-同春],始发站为同春,终点站为西门停车场,共停靠60个公交站点,有夏头五村、龙家村、模石村、华三村等。线路运营时间为13:20-13:20,全程行驶约38.32公里。此外,合肥客运巴士班线[庐城-同春]还可以与L244路、合肥客运巴士班线[庐城-同春]、L328路、L103路、L254路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供合肥客运巴士班线[庐城-同春]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:13:20 - 13:20
线路里程:约38.32公里
合肥庐江客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
合肥客运巴士班线[庐城-同春]
同春-西门停车场
相关公交
换乘信息
华三村
同春街道
九联村部
同春岔路
白山镇政府
同盛路口
唐老庄
小伊庄
山前岔路
旗杆
朱井岔路
戴桥小学
戴家桥
花庄
戴桥伊瓦
戴桥管厂
石庄
板桥
妈妈桥
三岔
桥北路口
孔老
盛岗
袁庄
查姥
铺岗小学
冶山岔路口
果院
庐北中学
华北山庄
庐北道班
黄栗树
乔院
陶庄
庐城派出所
幸福大街
公路局
越城花园
磙塘新村
西门停车场