35路(亳州路-蓝领公寓)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
合肥35路公交车,始发站为亳州路,终点站为蓝领公寓,共停靠16个公交站点,有南国花园、白水坝东、双岗东、安徽轻工商城等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约9.53公里。此外,合肥35路公交车还可以与T2路、T4路、14路、513路、110路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供35路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:合肥
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约9.53公里
合肥公交集团 | 合肥公交巴士五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
35路
亳州路-蓝领公寓
相关公交
换乘信息
亳州路
南国花园
白水坝东
双岗东
安徽轻工商城
南陵
贺小郢
鸭林冲
七里塘镇
瑶东社区
季大圩
钱大郢
澥河路
鑫昊站
兴淮西路
蓝领公寓